Певица Ханна подтвердила свою беременность

1 849

Совсем скоро певица Ханна и ее избранник Пашу впервые станут родителями: об этом знаменитости красноречиво рассказали в своих микроблогах.

На протяжении нескольких лет Ханна замужем за бизнесменом и коллегой Тимати по Black Star, Пашу. Пара не спешила обзаводиться детьми: Ханна очень много работала над своей сольной карьерой певицы, однако в последнее время поклонники знаменитости стали подозревать, что с их любимицей творится что-то неладное.

Ханна в одно время отменила свои выступления по причине неважного самочувствия, а чуть позже стала выходить на сцену в нарядах свободного кроя, хотя до этого отдавала предпочтение обтягивающих вещам. Многие тут же начали говорить о том, что певица беременна, причем срок ее беременности уже внушительный. На днях Ханна призналась, что, действительно, ждет ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BhHpAWSgmUC/?taken-by=offi_hanna]

Ханна и Пашу опубликовали в своих микроблогах фотографии, на которых певица изображена в обтягивающем черном платье, при этом у нее можно без труда заметить округлившийся живот. В данное время Ханна принимает поздравления с грядущим пополнением в семействе от своих многочисленных поклонников. Стоит отметить, что снимок беременной певицы стал одним из самых популярных в ее микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BhG1PNTAXcl/?taken-by=offi_hanna]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ