Компания «Аэрофлот» больше не имеет претензий к Алисе Аршавиной

477

В начале этого года супруга Андрея Аршавина, Алиса Казьмина, попала в неприятную историю: женщину с детьми высадили из самолета за то, что она вела себя неподобающим образом. Данная ситуация решилась на днях мирным путем.

Не так давно Алиса Аршавина показала себя не с очень положительной стороны: супруга известного футболиста неподобающим образом вела себя в одном из самолетов «Аэрофлота«, из-за чего командир воздушного судна принял решение высадить Алису. В итоге разгорелся скандал: Алиса грозилась подать в суд на сотрудников »Аэрофлота», те же готовили встречный иск.

«Из-за деструктивного поведения и нарушения правил безопасности госпожой Аршавиной пострадали более ста пассажиров рейса SU1946 из Москвы в Алматы 6 января 2018 года. Они вынуждены были ожидать вылета более полутора часов. Все это время им приходилось мириться с поведением госпожи Аршавиной, требующей к себе особого внимания. Поставив свой комфорт выше интересов всех остальных пассажиров, Аршавина всячески задерживала подготовку воздушного судна ко взлету», - так говорилось в компании.
[media=https://www.instagram.com/p/BdjCRQKHV7s/?taken-by=andrew_arshavin_10]

В результате все решилось мирным путем: Аршавина оплатила штраф в размере более пятидесяти тысяч рублей, после этого «Аэрофлот» отозвал судебный иск, направленный против нее. Помимо этого, на Алису в суд подала модель Ольга Семенова, за то, что Аршавина якобы угрожала ей за флирт с Андреем. Иск модели не был удовлетворен.

[media=https://www.instagram.com/p/BJ1DAsDguk5/?taken-by=andrew_arshavin_10]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ