Режиссерский дебют Юлии Пересильд ознаменовался крупным ЧП

560

Юлия Пересильд получила работу режиссером в подготовке театрального спектакля. Однако перед премьерой у одного из актеров произошла серьезная травма, а Пересильд пришлось изрядно понервничать.

Актриса Юлия Пересильд получила возможность реализовать себя в новой сфере – в роли режиссера театрального спектакля. Такая возможность представилась ей в Пскове – Юлии посчастливилось подготовить спектакль перед премьерой. Актриса даже не подозревала, что ее дебютная режиссерская работа обернется такими неприятностями.

Дело в том, что во время репетиций одна из декораций серьезно травмировала руку одного из актеров. По словам Юлии, декорация представляет собой огромную деревянную конструкцию на колесах. Как только случилось это происшествие, стало понятно, что у пострадавшего перелом.

[media=https://www.instagram.com/p/BhCsS2AHpcO/?hl=ru&taken-by=juliaperesild]

С этого момента у Пересильд началось что-то на подобии паники: она начала продумывать самые различные варианты дальнейших действий. Учитывая диагноз пострадавшего, Юлия даже рассматривала вариант ампутации поврежденного пальца своего коллеги. В итоге, она начала оперативно искать врачей, и вскоре пострадавшего таки доставили в больницу:

«Я чуть не поседела за эту ночь. Но через несколько часов пострадавшего отправили в областную больницу, сделали трехсторонний рентген, и выяснилось, что ему поставили неправильный диагноз. Никакого перелома, просто разрыв мягких тканей. Его зашили, и наш парень терпеливо, превозмогая боль, продолжил репетиции».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgf0oUMHHrQ/?hl=ru&taken-by=juliaperesild]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ