Яна Рудковская оправдалась за физические методы наказания сына

452

Яна Рудковская не отрицает, что воспитывает своих сыновей, в том числе маленького Сашу, в строгости. Продюсер вспоминает свое собственное детство, отмечая, что ее родители тоже ее не баловали. По словам Рудковской, своевременные физические наказания ни к чему пому не приведут.

Знаменитый продюсер Яна Рудковская никогда не скрывала, что воспитывает своих сыновей в строгости и с огромной требовательностью. Старший наследник Рудковской Николай признался недавно, что его время от времени оставляют под домашним арестом. А маленький Саша рассказывал, что иногда родители могут использовать даже ремень.

Рудковская вспоминает, что когда она сама была ребенком, то ее родители тоже относились к ней требовательно и в некоторой мере сурово, однако такие методы воспитания сыграли положительную роль. Яна не считает, что физическая , примеренная в отношении ребенка в разумных мерах, может как-то ему навредить:

«Один раз взял ремень Женя и чуть-чуть попал по попе. Это маленький тоненький ремень. И что от этого? И меня родители и в комнату сажали темную, и ремень применяли, и домашние аресты были, и что, из меня человек не вырос?».

[media=https://www.instagram.com/p/Bg6kB6LlG3m/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

По словам Рудковской, Александр учится ответственности, кроме того, учится ценить свое время и возможности, а на свои игрушки или брендовую одежду зарабатывает своим трудом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg9Et5qlmNf/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ