Алексей Ягудин показал жуткие послеоперационные фотографии

602

Алексей Ягудин и его жена оказались в больнице и пережили хирургические вмешательства. Фигурист поделился некоторыми подробностями происшествия, но не раскрыл обстоятельств, при которых они оказались в больнице. Ягудин показал пугающие фотографии, сделанные после операций.

Фигурист Алексей Ягудин сообщил поклонникам неутешительные новости – он, а также его жена оказались в больнице. Ситуация, судя по словам спортсмена, очень серьезная, однако обстоятельств, при которых они с супругой были госпитализированы, Алексей не раскрыл.

Ягудин опубликовал несколько тревожных фотографий прямо из медицинского учреждения. Сам Алексей лежит в палате под капельницей, а его лицо в буквальном смысле опухшее. Что касается жены фигуриста, то Татьяна пережила уже четвертую операцию на травмированной ноге.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWOY_RAUzG/?hl=ru&taken-by=alexei.yagudin]

Алексей также раскрыл некоторые подробности семейного происшествия. Что конкретно случилось с Ягудиным, до сих пор неизвестно – он рассказал только, что доктора удаляли ему гной, из-за которого он рисковал ослепнуть. Ну, а у его жены в ноге была установлена металлическая пластина, которую теперь, наконец, извлекли.

«Эту неделю мы с Татьяной встретили по-семейному, в кругу близких! Таня провела уже четвертую операцию на ноге, вытащили металлическую конструкцию. А я очищал голову от гноя, а то ещё чуть-чуть и ослеп бы или сдох. Короче, ТО у официалов пройдено. Обновления загружены, готовы к работе!» - поделился Ягудин.

[media=https://www.instagram.com/p/BhHUma6AGCT/?hl=ru&taken-by=alexei.yagudin]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ