Отец Жанны Фриске переживает из-за медленного развития внука

416

Отец Жанны Фриске снова обвинил Дмитрия Шепелева в том, что тот не дает ему видеться с внуком. По словам Владимира Фриске, Шепелев перестал заниматься ребенком. Дедушка Платона опасается, что мальчик не получает должного развития.

Ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев забросил воспитание сына Платона – уверен дедушка мальчика по маминой линии, Владимир Фриске. Мужчина рассказал, что он и его семья по-прежнему не имеют возможности встречаться с малышом, поскольку Шепелев увез ребенка к своим родителям в Беларусь.

По словам отца Жанны Фриске, у них дома накопилось огромное множество игрушек, но передать их внуку нет возможности. Больше всего Владимира Борисовича огорчает, что Дмитрий совершенно не занимается сыном, а все те методы воспитания, о которых он говорит на публике, оказались «большими понтами», как выразился дедушка Платона.

«У Шепелева больше понты: гувернера чернокожего ребенку нанял, еврейская школа, типа воспитание лояльности – на самом деле пыль в глаза. Няня рассказала: гувернер как появился, так и исчез. В еврейскую школу, со слов няни, пару раз сводил и бросил...», - говорит Владимир Борисович.

[media=https://www.instagram.com/p/BZikgKVDbGq/?taken-by=dmitryshepelev]

Фриске также добавил, что со слов няни узнал, что особого развития у ребенка нет, хотя мальчик уже подходит к возрасту, когда пора готовиться к школе. Дедушка Платона опасается, что способности мальчика будут попросту растеряны.

[media=https://www.instagram.com/p/BYuNgxJDBpZ/?taken-by=dmitryshepelev]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ