Ольга Бузова описала мужчину, который ей нужен

456

Ольга Бузова поделилась карьерными планами и затронула тему личной жизни. Звезда подтвердила, что все еще не встретила мужчину своей мечты, но дала понять, что очень об этом мечтает. Затронула Ольга и тему своей беременности.

Ольга Бузова устроила пресс-конференцию, посвященную своим дальнейшим карьерным планам. Звезда российского шоу-бизнеса решительно заявила, что у нее очень много планов в различных направлениях работы. В частности, Ольга готовится открывать новые проекты в шоу-бизнесе, но кроме того, работает и над собственными бизнес-проектами.

Не обошла стороной Ольга и тему личной жизни, которая интересует ее поклонников не меньше, чем тема ее карьерных успехов. Звезда дала понять, что до сих пор не встретила мужчину своей мечты, и, таким образом, говорить об этом Ольга не горит желанием. По ее словам, у нее уже больше года не было ни с кем интимных отношений, а всю накопившуюся энергию она направляет в работу.

[media=https://www.instagram.com/p/BhJA23BB4nK/?taken-by=buzova86]

При этом Ольга сожалеет, что до сих пор не встретила мужчину своей жизни, хоть и мечтает обрести любовь. Кроме того, Бузова, подводя итоги всего вышесказанного, дала понять, что о детях пока даже не думает:

«Я не беременна – делаю об этом официальное заявление... Не верьте слухам и сплетням. Больше года я нахожусь одна (…) А я не робот, мне нужен человек рядом. Но только мужчина без памперсов. Сильный и смелый. Я даже готова к тому, что он будет менее успешным, чем я, менее обеспеченным. И этим летом я приму участие в романтическом шоу на ТНТ, где буду искать свою любовь».

[media=https://www.instagram.com/p/BhELcezhKfZ/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ