Дмитрий Певцов поделился воспоминаниями о смерти сына

652

Дмитрий Певцов пришел в студию «Судьбы человека» и рассказал о трагедии – потере старшего сына. В 2012 году актер потерял старшего наследника Даниила, и эта трагедия стала большим ударом для Дмитрия. Певцов рассказывает, что долго не мог понять, почему Даня ушел в столь раннем возрасте.

Актера Дмитрия Певцова пригласили в студию передачи «Судьба человека», где он рассказал о главной трагедии своей жизни – смерти старшего сына. Старший наследник Певцова, которого Дмитрий не сразу признал родным, ушел из жизни на 23 году жизни. Актер тяжело пережил потерю близкого человека и долго не мог с ней смириться.

Сейчас Певцов воспитывает маленького сына Елисея. По его словам, когда Даниил еще был жив, он отлично ладил с младшим братом. Дмитрий был в умилении от того, насколько быстро и легко братья нашли общий язык, и оттого потеря старшего наследника для актера стала еще более тяжелым ударом.

«Меня мучал вопрос, почему так мало - 22 года? Ладно, я получил за свои грехи вот так. А потом понял, для меня он открыл двери в храм, он меня поставил перед дверьми. Этот смысл для меня архиважен. Даня был очень мощным, он был гораздо круче, чем я», - делится Певцов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bedpqw-n_hL/?taken-by=dima_pevtsov]

Как рассказал Певцов, в смерти сына он не хочет кого-либо винить, и отдает себе отчет в том, что Даня ушел в результате несчастного случая. Спасти молодого парня не было никаких шансов.

[media=https://www.instagram.com/p/BeIEej_nVmO/?taken-by=dima_pevtsov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ