Ольга Рапунцель скрывает имя дочери от своей семьи

1 176

Сестра родившей недавно Ольги Рапунцель Алена опровергла, что Оля назвала дочь Анастасией. Рапунцель-младшая призналась, что ни она, ни кто-либо другой из семьи все еще не знают имени новорожденной. Дмитрий Дмитренко объяснил, почему они с женой скрывают имя дочери.

Несколько дней назад у Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко родился ребеночек – очаровательная дочь. Несмотря на то, что родители не побоялись провести прямую трансляцию с роддома, некоторые подробности пополнения они до сих пор скрывают.

Сестра Ольги, Алена Рапунцель, призналась, что до сих пор не знает, как назвали малышку. Бытует мнение, что Оля и Дима дали дочке имя Анастасия, но Алена эту информацию опровергла. По ее словам, родители до сих пор скрывают имя новорожденной даже от самих близких родственников.

«Я когда узнала, была в шоке, потому что ее зовут не Настя! Оля тоже в шоке, что всем так сказали. Я ей вчера пишу, а она говорит: «Я в шоке, Алена! Какая Настя? Я еще никому имя не говорила». Она даже мне и маме еще не сказала. Скрывает пока», - говорит Рапунцель-младшая.

[media=https://www.instagram.com/p/BhJcAgch84Q/?hl=ru&taken-by=alenatoffi]

Отец новорожденной тоже прокомментировал ситуацию. Дмитрий объяснил, что они с Ольгой намеренно не спешат раскрывать имя девочки, чтобы не раскрывать все карты сразу же. По его словам, должна оставаться какая-то тайна.

[media=https://www.instagram.com/p/BhGlBSDnbF2/?hl=ru&taken-by=olyarapunzel]

Вместе с тем Дмитренко обмолвился, что имя для дочки выбирал он сам, но его вариант понравился и Ольге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ