Юлия Пересильд установила приложение для слежки за детьми

392

Юлия Пересильд рассказала о воспитании своих дочерей. Актриса призналась, что очень беспокоится за их безопасность и для этого пользуется приложением для определения местоположения девочек. Юлия не скрывает: из-за того, что она следит за детьми, ее одолевают неприятные ощущения.

Актриса Юлия Пересильд с недавних пор не скрывает своих дочерей. По ее словам, наследницы сами изъявили желание предстать перед публикой, и мама девочек поддержала их желание.

Юлия рассказала, что в процессе воспитания детей она старается как можно тщательнее их контролировать, но делает это исключительно их хороших побуждений – чтобы максимально обезопасить дочек. Для этого актриса установила на смартфон приложение, позволяющее отслеживать местоположение дочек. По признанию Пересильд, хоть она и делает это из самых благих побуждений, данный факт кажется ей в некоторой мере подлостью:

«Как и у многих родителей, у меня на телефоне установлено приложение, которое показывает, где находится мой ребенок. Я понимаю, что в наше время это необходимое условие для безопасности и в этом есть плюсы, но что-то подлое в этом все же чувствуется. Ведь дети имеют право на собственную жизнь».

[media=https://www.instagram.com/p/BgDi6VIn2wU/?hl=ru&taken-by=juliaperesild]

Актриса рассказала, что время от времени ее чувство совести одолевает родительский инстинкт, и Юлия отключает приложение, но, в конце концов, снова возвращается к этому методу.

[media=https://www.instagram.com/p/BfxpUZfnFiD/?hl=ru&taken-by=juliaperesild]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ