Поклонники Бузовой гадают, кто станет новым избранником звезды

503

В скором времени Ольга Бузова станет героиней женской версии проекта «Холостяк». Пока проект не запущен, поклонники знаменитости гадают: как же будет выглядеть будущий избранник Бузовой.

Более года назад Ольга Бузова пережила болезненный развод с Дмитрием Тарасовым. И если Тарасов уже успел жениться на Анастасии Костенко, то Бузова пока усердно работает. Как и любой женщине, ей хочется наладить личную жизнь, поэтому Ольга решила стать главной героиней. Пока проект находится в стадии разработки, фанаты певицы гадают: как же должен выглядеть ее избранник. Были даже названы имена кандидатов на сердце Ольги.

[media=https://www.instagram.com/p/BeoyISdBhLT/?taken-by=buzova86]

Первым на ум многим пришел Джереми Микс, который не так давно снялся в клипе Бузовой. Никого даже не смущает тот факт, что Микс находится в отношениях с другой женщиной. Кто-то уверен, что рядом с Ольгой должен быть футболист, кто именно - Евгений Макеев, который по типажу похож на Тарасова.

В данный список попали Дмитрий Хрусталев, который уж очень похож на первую любовь Ольги, Романа Третьякова, а также волейболист Дмитрий Волков, с которым знаменитость как-то зажигала в одном из клубов.

[media=https://www.instagram.com/p/BevbuLohhGK/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ