Анастасия Волочкова сменила привычные мини-бикини на мужские трусы

752

Анастасия Волочкова славится своей любовью к мини-бикини, однако на днях она решила последовать совету своих недоброжелателей и решила искупаться в скромных мужских трусах.

Анастасию Волочкову в последнее время очень часто критикуют за постоянные шпагаты в самых необычных местах, откровенные наряды, фигуру, макияж, да и образ жизни. Однако балерина не обращает внимание на негатив и продолжает раззадоривать хейтеров новой порцией провокационных фотографий и видео.

Однако на днях Волочкова все же решила пойти на поводу у своих недоброжелателей и сменила привычные мини-бикини, едва закрывающие причинные места, на более целомудренные мужские трусы. Об этом знаменитость рассказала в своем микроблоге.

«Плавать в пальто мне, право, не удобно. Но, руководствуясь рекомендациями некоторых, я решила примерить мужские семейные трусы», - отметила Анастасия в своем Instagram.
[media=https://www.instagram.com/p/BhI6TlxgfIU/?taken-by=volochkova_art]

Многие оценили юмор балерины и пожелали ей не сдаваться под натиском хейтеров, которых у Волочковой немало: «Анастасия, насмешили, так держать!«, «Вам и в трусах мужских очень хорошо!", "Смешная!", "Юмористка!», »В бикини же лучше было!».

[media=https://www.instagram.com/p/BhB6PPrAzf4/?taken-by=volochkova_art]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ