Ханна счастлива, что ей уже не надо скрывать беременность

1 215

На днях певица Ханна призналась, что в скором времени она станет мамой. Чуть позже певица сообщила своим поклонникам, что очень рада, ведь ей больше не надо скрывать округлившиеся формы.

В последнее время певица Ханна стала все чаще отдавать предпочтение нарядам свободного кроя, а ведь раньше в ее арсенале были откровенные и обтягивающие платья, короткие топы.

Поклонники знаменитости стали подозревать, что Ханна ждет ребенка, в итоге они оказались правы: на днях певица красноречиво подтвердила данную информацию, выложив у себя в микроблоге фотографию, на которой без труда можно увидеть ее округлившийся живот.

[media=https://www.instagram.com/p/BhHpAWSgmUC/?taken-by=offi_hanna]

Также Ханна призналась: она очень счастлива, что ей больше не надо скрывать свое «интересное положение». Певица отметила проницательность многих своих поклонников на концерте, которые стали догадываться о беременности знаменитости.

«Огромное всем спасибо за поздравления и добрые слова. Нам очень очень приятно, и мы все-все прочитали. спасибо! Очень надеялась, что еще пару месяцев похожу «под прикрытием«, но люди на моих концертах оказались очень внимательными и тут я поняла, что скрывать свое положение уже не получится, И, если честно, я очень рада, что больше не нужно »шифроваться», надевать только объемные вещи и скрываться», - написала Ханна в своем микроблоге и опубликовала совместную фотографию со своим супругом, Пашу.

[media=https://www.instagram.com/p/BhJ6FsfgPr3/?taken-by=offi_hanna]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ