Саша Плющенко лично рассказал, бьют ли его родители

548

Саша Плющенко, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, ответил на вопрос о том, применяют ли родители физическую силу в процессе его воспитания. Перед этим Рудковская оказалась в центре скандала, рассказав о «ремне» и «темной комнате» в процессе воспитания сына.

Продюсер Яна Рудковская оказалась в центре резонансного скандала. Знаменитость дала интервью о воспитании сына Саши, в котором рассказала о «ремне» и «темной комнате». Активисты из числа подписчиков возмутились, мол, такие методы воспитания ребенка недопустимы. Чтобы положить конец многочисленным возмущениям критиков и так называемых «детских правозащитников», Рудковская записала сразу два видеоролика, в которых Саша сам рассказал о своем воспитании.

Саша Плющенко действительно рассказывает, что знает о таких методах наказания, как «темная комната», в которой его могут оставить за непослушание, и «ремень». Правда, при этом мальчик с полной уверенностью утверждает: родители его практически не наказывают, а все потому, что он ведет себя послушно.

[media=https://www.instagram.com/p/BhJ1WA2lQ6b/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

Примечательно, что на вопрос о том, бьют ли его родители, Саша ответил с удивлением: «Вы что шутите?!». Мальчик добавил, что ни папа, ни мама его никогда не били, хоть Рудковская ранее и упоминала: муж единожды ударил сына маленьким ремнем.

[media=https://www.instagram.com/p/BhLjM1CAFey/?hl=ru&taken-by=gnomgnomych]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ