Сергей Жуков показал 17-летнюю дочь Сашу

408

Сергей Жуков воспитал очаровательную дочку, рожденную в первом браке. Четвертого апреля, в день рождения Саши, артист опубликовал редкую фотографию повзрослевшей девушки. Снимок очаровательной именинницы ее папа сопроводил трогательными поздравлениями.

Далеко не все поклонники Сергея Жукова в курсе, что у артиста есть дочь от первого брака. А вчера, четвертого апреля, девушка по имени Саша отмечала свое 17-летие. В честь этого события Жуков сделал исключение из правил и показал фотографию повзрослевшей дочери, сопроводив ее публичными поздравлениями.

Девушка на фото выглядит красивой, милой и уже совсем взрослой, а также может похвастаться внешностью, похожей на внешность своего папы. Сергей в описании к снимку признался: даже не заметил, как пролетело время. Музыкант по-прежнему вспоминает, как держал крохотную дочь на руках семнадцать лет назад.

В то же время Жуков отмечает: его наследница с возрастом раскрывается все больше, становясь не только красивой и очаровательной, но и еще более умной, рассудительной, целеустремленной и разносторонней.

«И пусть ты сейчас далеко, на другом континенте и я не могу прижать тебя к себе и сказать тебе все эти слова, но я уверен, что ты это чувствуешь и знаешь - ты часть меня... И так будет всегда. Потому, что ты моя доченька, а я твой папа. Я люблю тебя, Сашенька и поздравляю тебя с днем рождения!», - добавляет папа именинницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BhH-aHvDr2Q/?taken-by=sezhukov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ