Виталина Цымбалюк-Романовская попрощалась с Джигарханяном

681

Виталина Цымбалюк-Романовская обсудила с подписчиками ситуацию, сложившуюся вокруг ее отношений с Арменом Джигарханяном. Она дала понять, что Армена Борисовича «прячут» его друзья. Также Виталина упомянула, что уже попрощалась с бывшим мужем.

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская решила обсудить в социальной сети ситуацию, сложившуюся вокруг нее и ее бывшего мужа Армена Джигарханяна. В ходе переписки с подписчиками Виталина раскрыла несколько новых фактов.

Женщина рассказала, что уже очень давно не виделась с Арменом Борисовичем. По ее словам, актера, судя по всему, прячут от нее его так называемые друзья. Некоторое время назад в СМИ появилась информация, будто бы Армен Джигарханян живет в одном доме с Цымбалюк-Романовской.

Однако Виталина эту информацию опровергла – по ее словам, в этой жилплощади Джигарханян уже давно не живет. Подписчики выразили мнение, что при таком развитии событий «друзья» актера даже не позволят Виталине попрощаться с ним в случае его ухода. Ответ Романовской последовал сразу же – она заявила, что уже попрощалась с Арменом Борисовичем:

«Если честно, я уже с ним попрощалась. Для меня «того» Джигарханяна уже нет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ