Юлия Самойлова объяснила, почему ее не пускали в музей в Амстердаме

372

Певицу Юлию Самойлову отказывались пропускать на входе музея в Амстердаме, сославшись на ее инвалидность. Артистка объяснила, что в администрации музея якобы беспокоились за ее же безопасность. Кроме прочего, Самойлова поделилась впечатлениями от самого музея.

Представительница России на грядущем «Евровидении» Юлия Самойлова оказалась в не очень приятной ситуации во время своей поездки в Амстердам. Певица вместе со своими близкими пыталась пройти в местный музей, однако на входе Музея мадам Тюссо, самого знаменитого музея восковых фигур в мире, охрана отказалась ее пропускать.

Как выяснилось, причиной стала инвалидность Юлии – певица с рождения прикована к инвалидной коляске. Самойлова объяснила, что в этом случае имел место быть человеческий фактор, хоть на входе Юлии объяснили иные мотивы. Якобы в случае пожара, во время эвакуации, ее не смогут оперативно вывести из здания.

[media=https://www.instagram.com/p/BhHT2xFBUVd/?taken-by=jsvok]

Правда, в конце концов, исполнительницу таки пропустили, однако Самойлова отметила, что сам музей ей хоть и понравился, но она явно ожидала от него большего:

«Всякое бывает, мне кажется, это чисто человеческий фактор. Да, не хотели пускать, приглашающей стороне было неудобно за этот поступок, они полчаса что-то объясняли пропускающим в музей. В итоге они добились того, что мы прошли. Мне очень понравилось в музее, но, честно сказать, я ожидала большего».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ