Аглая Тарасова и Милош Бикович разорвали отношения

1 197

Аглая Тарасова и ее возлюбленный Милош Бикович решили расстаться. Актеры были вместе более года и производили впечатление красивой и крепкой пары. Аглая и Милош объяснили, почему приняли такое решение, а также отметили, что сохранили дружеские отношения.

Один из самых красивых и перспективных романтических союзов в отечественном кинематографе, пара Аглаи Тарасовой и Милоша Биковича, распался. Актеры были вместе больше года, и за это время ни разу не дали повода усомниться в искренности и серьезности своих отношений.

Однако сегодня, 5 апреля, Аглая и Милош сообщили, что расстаются. Как объяснили бывшие влюбленные, причиной их разрыва стали напряженные рабочие графики, из-за которых Тарасова и Бикович проводили слишком мало времени вместе. Пара пыталась придавать значение каждой проведенной в компании друг друга минуте, однако такой подход не работал. Сообщениями о разрыве поделились и Аглая, и Милош, на своих страничках в Instagram:

«Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с Сербом хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению, после полутора лет совместной жизни, мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов».

Актеры подчеркнули, что, несмотря на разрыв, остаются хорошими друзьями и относятся друг к другу с чувством любви и уважения.

[media=https://www.instagram.com/p/BhMc8THgucs/?taken-by=bikovic]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ