Кажетта Ахметжанова считает, что отношения Собчак и Виторгана под угрозой

646

Сегодня пара Ксении Собчак и Максима Виторгана кажется со стороны очень счастливой и гармоничной, однако экстрасенс Кажетта Ахметжанова считает, что их союз находится под угрозой.

Ксения Собчак и Максим Виторган сегодня считаются крепкой парой и образцовой семьей, менее двух лет назад у знаменитостей появился сын, который еще больше скрепил их союз. Однако экстрасенс Кажетта Ахметжанова считает, что семья Собчак может распасться из-за амбиций знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/BhGTTz9BLik/?taken-by=xenia_sobchak]

Дело в том, что с некоторых пор Ксения стала строить карьеру политика, она даже претендовала на место президента, правда, проиграла на выборах. Однако Ахметжанова уверена, что Собчак в будущем проявит себя как сильный политик, но ради этого ей придется пожертвовать самым главным - семьей, именно родным Ксения станет уделять меньше внимания, что, конечно, не понравится ее супругу, Максиму Виторгану.

Ахметжанова посоветовала Ксении уделять как можно больше внимания своим домашним, помимо этого, экстрасенс добавила, что у Собчак в будущем должно быть трое детей. Сбудутся ли предсказания Ахметжановой, - увидим со временем, сама же Ксения пока не дала комментариев по этому поводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ