Первая жена Дмитрия Тарасова рассказала о его поддержке своей дочери

1 014

Сегодня многие обвиняют Дмитрия Тарасова в том, что он мало времени уделяет дочери от первого брака. Позже первая жена спортсмена рассказала, как он поддерживает свою наследницу.

В свое время Дмитрий Тарасов был женат на Оксане, у пары родилась дочь. С тех пор, как Тарасов стал встречаться с Анастасией Костенко, в его микроблоге перестали появляться совместные снимки со своей наследницей, именно поэтому многие пользователи Сети решили, что футболист перестал уделять внимание девочке.

Оксана Тарасова решила развеять все сомнения по этому поводу и заявила, что Дмитрий помогает дочери в материальном плане, правда, про внимание она так ничего и не сказала.

«Дмитрий Алексеевич оказывает финансовую поддержку своей дочери!» - заявила Оксана.
[media=https://www.instagram.com/p/BhGaPs-A77v/?taken-by=taras2686]

Напомним, в браке с Ольгой Бузовой у Дмитрия не было детей. Многие уверены, что Ольга не спешила обзаводиться потомством, так как хотела строить карьеру, а вот Тарасов очень хотел малыша, возможно, это и стало камнем преткновения в их семье. Зато в скором времени спортсмен вновь познает счастье отцовства: летом родит его третья по счету жена, Анастасия Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ