Анастасия Костенко раскрыла подробности своей беременности

894

Анастасия Костенко не стала долго скрывать свое «интересное» положение, а на днях модель рассказала многое о своей беременности.

Этим летом Анастасия Костенко родит ребенка, модель пока не раскрывает пол своего ребенка, зато на днях она соглась многое рассказать о своей беременности. В данное время Костенко находится примерно на пятом месяце беременности, за это время она набрала пять килограммов, что никак не отразилось на ее стройной фигурке.

Также Костенко призналась, что малыша они с Дмитрием Тарасовым планировали и очень ждали, а не женились «по залету», как считали многие недоброжелатели знаменитой пары. Также Анастасия отметила, что не сидит на диетах, правда, ей пришлось забросить спорт, однако она занимается плаванием, чтобы поддерживать тело в тонусе.

«прибавка в весе 5 кг, немного непривычно, но я же не одна. Да и по рукам, ногам и лицу не скажешь. На диетах не сижу, но даже ОТСУТСТВИЕ спорта на этот период пока не даёт о себе знать. Недавно всё-таки решилась на то, чтобы плавать 2-3 раза в неделю», - отметила будущая мамочка в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BhRjbAPggDb/?taken-by=kostenko.94]

Также Костенко опубликовала в своем Instagram новые фотографии, на которых она изображена в вечернем платье в пол, которое выигрышно подчеркивает ее округлившиеся формы. Многие пользователи Сети пришли в восторг от красоты и очарования Анастасии и не преминули отметить, что Тарасову очень повезло с молодой супругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ