Эммануилу Виторгану советуют не нанимать для дочери няню «с улицы»

509

Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик, ставшие родителями буквально два месяца назад, до сих пор не нашли для дочери няню. Недавно они даже разместили объявление в соц. сети, однако подписчики посоветовали им не брать на работу непроверенных людей «с улицы».

В начале этого года в семье Эммануила Виторгана и Ирины Млодик произошло пополнение – на свет появилась их общая дочь. С тех пор счастливые родители заняты поисками няни для новорожденной девочки, и вот уже в течение нескольких недель не могут найти подходящую помощницу.

Несколько дней назад объявление о поиске няни появилось даже на официальной странице Эммануила Виторгана в Instagram. В нем было указано, что работодатели готовы предоставить няне проживание и выходные дни. В комментариях появились и первые рекомендации для семьи Виторган. Подписчики уверены, что не стоит искать няню «с улицы», лучше пользоваться услугами агентств.

[media=https://www.instagram.com/p/BhMXyLFhrQP/?taken-by=emmanuil_vitorgan]

Правда, Ирина Млодик успокоила поклонников, дав понять, что они с мужем рассматривают кандидатуры исключительно тех нянь, которые уже работали или работают с их знакомыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ