У Тимати порвались штаны на концерте Егора Крида

1 127

Тимати настолько был взволнован на недавно минувшем концерте Егора Крида, что его штаны не выдержали и порвались в самом пикантном месте.

Тимати отдает предпочтение одежде премиум-класса, однако и она может иногда подвести, как это случилось с музыкантом на недавно концерте Егора Крида. Тимати так волновался, что сделал резкое движение, в результате чего его черные штаны порвались в самом пикантном месте. Об этом рэпер рассказал на камеру,  а также сообщил, что ему удалось выйти из ситуации: порванное место он «сшил» скрепками.

[media=https://www.instagram.com/p/BhSG6MmDhXy/?taken-by=timatiofficial]

Никто из зрителей не заметил такого конфуза, ведь на музыканте во время выступления была длинная футболка. Напомним, Егор Крид собрал на своем выступлении порядка 10 тысяч человек в Ледовом дворце.

Организаторы утверждают, что в зрительном зале не было свободного места.

На концерте Крида также присутствовали участницы проекта «Холостяк« Дарья Клюкина, Анастасия Смирнова и многие другие. И Дарья, и Анастасия не впервые принимают участие в реалити-шоу. Клюкина боролась за сердце Ильи Глинникова в прошлом сезоне «Холостяка», а Смирнова была яркой участницей »Каникул в Мексике».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ