Алексей Панин вновь разделся на публику

938

Сегодня Алексей Панин больше известен своими эпатажными поступками, нежели работой в кино. Недавно Панин вновь удивил публику тем, что разделся.

Алексею Панину не привыкать эпатировать общественность: то он расхаживает в женском белье по улицам, то гоняет по столице. А недавно Алексей разделся на глазах у публики в очередной раз, однако сделал это не ради хохмы, а ради искусства. Дело в том, что актер принял участие в театральной постановке Тараса Калядова. Свой обнаженный снимок, правда, сделанный со спины, Алексей выложил в соцсеть и написал, что данную работу вряд ли многие поймут:

«Репетиция спектакля по пьесе Жана Жене «Смертник». Жаль, что половина нашего общества даже не поймет, о чем написал гений мировой литературы. Россия… Наша Раша».
[media=https://www.instagram.com/p/BhQwRinlske/?taken-by=alexeypanin99]

Подписчики Алексея Панина разделились на два лагеря: одни, как всегда, начали презирать  его и критиковать, другие же восхитились талантом актера: «Алексей, так держать! Работа должны стать лучшей!«, «Вы прекрасный актер, горжусь вами, чтобы ни говорили!", "С нетерпением хочу посмотреть на результат работы!», »Вы смелый человек, Алексей!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ