Дмитрий Маликов с друзьями отправляется в заграничное путешествие

647

Дмитрий Маликов решил посвятить несколько дней самому себе и планирует путешествие в Грецию в компании своих друзей. Артист оставит жену с новорожденным сыном в Москве и признает, что будет скучать. Елена Маликова же не против таких поездок мужа, ведь она полностью доверяет супругу.

Дмитрий Маликов в начале этого года стал отцом долгожданного мальчика, о котором мечтал несколько лет. По рассказу исполнителя, сейчас он видит малыша не так часто, как того хотелось бы – большую часть всего своего времени Дмитрий проводит на гастролях. В это время рядом с сыном находится жена Маликова – Елена.

А теперь Дмитрий запланировал поездку в Грецию. Артист планирует отдохнуть за границей в компании друзей, а жену Маликов оставит в Москве. Дмитрий рассказывает, что для него крайне важно провести несколько дней в компании своих друзей – это, по его словам, заряжает энергией:

«Мы с друзьями любим выбирать необычные направления. Например, были в Марракеше, Монголии, Португалии. Путешествуем по странам на машинах, осматриваем все достопримечательности. Иногда очень важно общаться с друзьями мужского пола, это заряжает энергией».

Елена ничуть не против таких поездок мужа, она уже давно не ревнует супруга и без проблем останется ждать его вместе с малышом. Дмитрий же не отрицает, что будет скучать по семье и новорожденному сыну в частности.

[media=https://www.instagram.com/p/BeljkD5lpi5/?taken-by=elenamalikova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ