Виктория Дайнеко вышла на публику в ультракоротких шортах

430

Виктория Дайнеко не постеснялась провести смелый эксперимент со сценическим образом и вышла на публику в ультракоротких шортах, обнаживших ее стройные ноги. Образ Виктории выглядел очень смело и привлекательно, а мнения поклонников певицы кардинально разошлись.

Певица Виктория Дайнеко решила провести смелый эксперимент со своим сценическим образом. Артистка появилась на публике в эффектном наряде, акцент в котором был сделан на ее потрясающие стройные ноги.

Виктория облачилась в объемную красную рубашку с подкатанными рукавами, сапоги на каблуках и очень короткие черные шорты. Они были настолько короткими, что, казалось, Виктория и вовсе появилась на публике в нижнем белье. Дерзости образу добавлял насыщенный макияж под стиль одежде.

В то же время такой образ Дайнеко не выглядел провокационным, и даже наоборот – Виктория смотрелась привлекательно, но при этом сдержанно. Некоторые фолловеры, правда, посчитали, что артистке стоило выбрать иной стиль. В целом, мнения подписчиков разделились, но их большинство сошлись во мнении, что такая смелость образа к лицу Виктории.

«Могла и получше найти вещи! Ужасно!», «Вика, твои шорты навели шороху в сети!!! Держись, будут косточки перемывать, с неделю точно!», «Классная! Имея красивую фигуру, почему бы и не позволить такой образ», - пишут подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BhUUlQpBBI4/?taken-by=victoriadaineko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ