Бывшая жена Дмитрия Тарасова совмещает работу и воспитание дочери

819

Оксана Тарасова, бывшая супруга футболиста Дмитрия Тарасова, призналась, что работает сразу на нескольких работах, но в то же время старается уделять достаточно времени воспитанию дочери. Женщина ставит благополучие своего ребенка на первое место.

Не так давно Дмитрий Тарасов узаконил отношения с Анастасией Костенко, которая стала уже третьей женой футболиста. Кроме того, у Дмитрия и Насти в этом году родится первенец. В то же время спортсмен имеет старшего ребенка – дочь Ангелину, родившуюся в его браке с первой женой Оксаной.

Оказывается, Оксана Тарасова не получает от бывшего мужа должной материальной поддержки для содержания и воспитания дочери. По ее словам, ей даже пришлось устроиться на работу, чтобы наследница имела возможность получать все, что нужно для ее развития. Женщина работает сразу на несколько направлений, но в то же время Оксана старается не перегружать себя работой, ведь руководствуется принципом:

«Руководствуюсь главным правилом: все деньги мира не заполучить (не страдаю подобными амбициями), работа должна позволять мне достойно воспитывать дочь, окружать ее необходимой заботой и вниманием, не прибегая к помощи нянь».

При всем этом Оксана ни в чем не обвиняет бывшего мужа, рассказывая, что Тарасов таки действительно помогает Ангелине. Правда, в каком объеме поступает эта помощь, женщина не уточнила.

[media=https://www.instagram.com/p/BhGaPs-A77v/?hl=ru&taken-by=taras2686]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ