Анастасия Костенко столкнулась с отеками во время беременности

1 062

Совсем скоро Анастасия Костенко станет мамой. Анастасия наслаждается беременностью, а также рассказывает подписчикам о своем состоянии. Как оказалось, в данное время у Костенко не все так гладко, как ей хотелось бы.

В конце марта Анастасия Костенко призналась, что в скором времени станет мамой. После этого модель стала с большой охотой делиться с подписчиками подробностями своего «интересного» положения. Как оказалось, Костенко и Дмитрий Тарасов планировали малыша и очень обрадовались, когда у них все получилось.

Помимо всего прочего, Анастасия призналась, что ее беременность протекает, как и у многих женщин: ее порой тянуло на соленое, определенные виды продуктов, а также воду. Недавно Костенко поняла, что такое отеки беременных: прежняя обувь оказалась ей мала.

«Только сейчас начинаю понимать, что такое «отечность». Даже на размер больше обувь становится мала». - призналась будущая мамочка в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BhWDm1kAVUq/?taken-by=kostenko.94]

Также Анастасия в очередной раз рассказала, как она относится к своим недоброжелателям. Если раньше она воспринимала все всерьез, то теперь прислушивается к мнению лишь родных людей. Костенко считает: тот, кто критикует, вбирает в себя все отрицательное.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ