Сын Анны Седоковой побывал в реанимации

408

Сын Анны Седоковой восьмого апреля отметил свой первый день рождения. Его мама вспомнила, что сразу после появления Гектора на свет из-за проблем малыша со здоровьем врачи поместили его в реанимацию. Артистка и ее старшие дети очень перепугались, но, к счастью, все обошлось.

Ровно год назад, восьмого апреля 2017 года, Анна Седокова ощутила радость материнства в третий раз. Артистка подарила жизнь своему первому сыну, которому дала необычное имя – Гектор. В первый день рождения малыша его мама рассказала поклонникам не очень радостную, но драматичную историю, связанную с появлением Гектора на свет.

Оказывается, как только мальчик родился, врачи решили положить его в реанимацию, поскольку был риск потерять ребенка. К счастью, тогда Гектор пролежал там всего несколько дней, его состояние стабилизировалось, и мама забрала его к себе.

«Когда ты появился в моей жизни, доктор унёс тебя и сказал, что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали. Мы с девочками спали рядом, по очереди на стуле, лишь бы не пропустить момент, когда ты откроешь глазки и увидишь свою семью, а через 5 дней мы забрали тебя домой и наша жизнь изменилась!» - делится Анна.

Анна опубликовала также трогательную фотографию сына и рассказала кое-что о его характере. По словам певицы, Гектор, несмотря на совсем юный возраст, растет ребенком со зрелым и мудрым характером. Анна утверждает, что ее годовалый наследник уже все прекрасно понимает.

[media=https://www.instagram.com/p/BhTusG9B_s0/?taken-by=annasedokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ