Скруджи сломал руку, попав в ДТП на спортивном мотоцикле

2 135

Рэпер Скруджи попал в неприятное ДТП, катаясь на своем спортивном байке Kawasaki. В результате аварии музыкант получил серьезный перелом руки, из-за чего ему потребовались несколько операций.

Популярный рэп-исполнитель Скруджи, выступающий под лейблом Black Star, угодил в ДТП. 25-летний музыкант, находясь на территории Украины, развлекался, катаясь на спортивном скоростном мотоцикле Kawasaki, однако угодил в аварию.

Причины и обстоятельства происшествия пока неизвестны, а сам музыкант старается не афишировать это происшествие, но, тем не менее, сообщил, что получил серьезные физические увечья. В частности, по его словам, музыкант сломал руку, после чего ему потребовалось несколько операций. Впереди у него еще как минимум одна операция, а точные сроки восстановления пока неизвестны.

[media=https://www.instagram.com/p/BhHXSQDhznU/?taken-by=scroodgee_official]

Скруджи пришлось отменить свои спортивные тренировки, а все ближайшие концерты перенести. К счастью, травм, которые могли бы быть опасными для жизни, рэп-исполнителю удалось избежать. Но, учитывая, на каком транспортном средстве ездил музыкант, дорожное происшествие могло бы закончиться куда более печально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ