Анна Калашникова провалила экзамен, испугавшись таракана

597

Анна Калашникова призналась, что страдает от фобии – она очень боится насекомых. Однажды эта фобия даже воспрепятствовала ее успешной сдаче экзамена в американской киноакадемии. Калашникова призналась, что при виде огромного таракана в буквальном смысле лишилась голоса.

У актрисы, певицы, модели и светской львицы Анны Калашниковой, как и у большинства людей, есть страхи. Оказалось, что звезда боится довольно банальных вещей – она пугается при встрече с насекомыми.

По признанию Калашниковой, однажды даже эта фобия прямо повлияла на ее дальнейшую жизнь, когда из-за боязни насекомых она провалила экзамен. При этом Анна с ранних лет была отличницей и всегда подходила к учебе с огромной ответственностью. Но в тот раз, встретив в уборной комнате большого таракана, от страха буквально потеряла голос. Естественно, после того случая у нее не было физической возможности сдать экзамен:

«В одно прекрасное утро я сидела, как обычно, в кабинете, готовилась к экзамену, читала свою роль. Потом мне нужно было сходить в одно место. Когда я зашла в женскую комнату, обнаружила там такого огромного таракана, что вы себе даже представить не можете! Я орала так, что посадила голос и ничего не смогла в этот день сдать!»

Кроме тараканов Калашникова испытывает страх перед жуками, пауками, а также скорпионами и змеями. Меж тем, инсектофобия, которой страдает звезда, довольно широко распространена среди людей разных возрастов и национальностей.

[media=https://www.instagram.com/p/BhV0Ec_gZ1o/?hl=ru&taken-by=annakalash]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ