Сергей Глушко объяснил, почему не изменяет Наташе Королевой

1 701

Сергей Глушко заговорил на тему супружеских измен и уверил, что ни разу не изменял Наталье Королевой. Стриптизер назвал несколько причин, почему никогда не поддавался такому соблазну.

Стриптизер Тарзан, он же Сергей Глушко, который по совместительству является еще и супругом певицы Наташи Королевой, заговорил на довольно личную тему. Он рассказал, изменяет ли супруге.

Как утверждает Глушко, он ни разу в жизни не изменял Наталье, и на то есть несколько причин. Во-первых, говорит Сергей, для него такие вещи по своей природе являются запретными. Глушко понимает: хоть вокруг и немало соблазнов, есть вещи, которые нельзя делать ни при каких условиях.

«Может, тянет на какие-то подвиги, но я совестливый. Понимаю, что это неправильно. Если ты любишь и уважаешь человека, то мало ли, что тебе хочется? Есть вещи, которые нельзя делать», - пояснил Сергей.

Во-вторых, теоретически даже если бы Сергей изменил жене, ему не удалось бы это скрыть. Стриптизер считает себя крайне пим актером и признается: жена с легкостью может раскрыть любой его проступок.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfmt0j_FrmC/?taken-by=lovepussu]

По словам Глушко, эта черта его характера проявляется не только в отношениях с супругой. К примеру, если Сергей находится в компании человека, который ему не очень приятен, этот человек сразу это почувствует, хоть Глушко и будет стараться не подавать к этому никаких знаков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ