Евгения Феофилактова боится блокировать недоброжелателя

566

Многие знаменитости сталкиваются с ярыми недоброжелателями, которые порой портят им жизнь. Жертвой такого человека стала Евгения Феофилактова.

Евгения Феофилактова давно покинула проект «Дом-2«, однако она все еще пользуется большой популярностью. Естественно, помимо поклонников, у женщины есть и недоброжелатели, которые нагло суют свой нос в жизни Евгении. Недавно Феофилактова подверглась »онлайн-атакам» такого подписчика, который то и дело оставлял чересчур неприятные комментарии как в адрес Евгении, так и ее сына Даниэля.

Однако Феофилактова не спешит блокировать пользователя Сети. Многие предполагают, что Евгения делает это из-за страха за свою жизнь и жизнь близких. Сама знаменитость пока не дает комментариев по этому поводу.

Напомним, в свое время Евгения Феофилактова была замужем за Антоном Гусевым: брак молодых людей просуществовал недолго. Сегодня Гусев счастлив с Викторией Романец, а вот Евгения не спешит делиться с поклонникам подробностями своей личной жизни. Многие считают, что она состоит в отношениях с состоятельным мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ