Ольга Бузова неровно дышит к Дэвиду Бекхэму

500

На протяжении почти двух лет Ольга Бузова одинока в личной жизни. Недавно она рассказала общественности, какой тип мужчины ее привлекает больше всего.

В скором времени Ольга Бузова станет героиней проекта «Замуж за Бузову», в котором она будет выбирать себе вторую половинку. В данное время многие интересуется тем, кем же окажутся те счастливчики, которым выпадет честь бороться за сердце звезды. А пока Ольга признается, что ей очень по душе типаж известного футболиста и законодателя моды Дэвида Бекхэма, к тому же Бузова в полном восторге от его дружной и большой семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/BhUFMwWhJYD/?taken-by=buzova86]

Напомним, менее полутора лет назад Ольга разорвала отношения с футболистом Дмитрием Тарасовым, который в скором времени станет отцом во второй раз. Теперь Бузова твердо знает, каких ошибок не стоит допускать в браке, чтобы быть счастливой всю жизнь.

А ведь в свое время Ольга наивно полагала, что ее жизнь с Тарасовым станет счастливой, а брак продлится много десятилетий. Сегодня Дмитрий женат уже в третий раз. У него также подрастает дочь от первого брака (первой женой спортсмена стала женщина по имени Оксана), девочке уже одиннадцать лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BhUsGwTAW9T/?taken-by=tarasov23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ