Елена Воробей вернула женственность, примерив облегающее платье

487

Елена Воробей предпочитает практичную одежду изысканным и женственным нарядам. Но в этот раз звезда примерила красивое облегающее платье, признав, что ей захотелось вернуть свою женственность. Воробей решила узнать, что думают ее поклонники о таком стиле.

Елена Воробей тщательно следит за собой и в частности за фигурой, но при этом крайне редко выбирает наряды, которые ее подчеркивают. Как правило, артистка предпочитает классические джинсы – по ее словам, в них намного удобнее. Но в этот раз Елена сделала исключение и надела облегающее черное платье, решив узнать мнения поклонников о таком подходе.

Звезда объяснила, что хоть ей и удобнее носить джинсы и прочую повседневную одежду, однако у нее при этом осталось желание сохранить женственность. А изысканное платье – как раз тот элемент гардероба, который позволяет это сделать.

«Как вам такой наряд? Я, если честно, редко надеваю платье, ведь в джинсах мне, как и большинству людей на планете, удобнее «гонять» по делам. Но, надеюсь, за всей этой ежедневной суетой и желанием успеть сделать максимально все, я еще не растратила свою женственность до донышка?!», - говорит артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/BhWbbGenyhf/?taken-by=vorobei_elena]

Подписчики усыпали Елену комплиментами, придя к выводу, что облегающее платье очень к лицу артистке. Среди всех комментариев буквально не найти ни одного негативного отзыва. Поклонники считают, что платье отлично подчеркивает замечательную фигуру звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg-llSvHe6G/?taken-by=vorobei_elena]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ