Дмитрий Тарасов выставил беременную жену в невыгодном свете

425

На днях Дмитрий Тарасов поделился с подписчиками кадрами со своего семейного отдыха. Правда, на снимке многим не по душе пришлась внешность его беременной супруги, Анастасии Костенко.

В данное время Анастасия Костенко находится в ожидании малыша. Ее супруг, Дмитрий Тарасов, всячески поддерживает свою супругу и старается потакать всем ее капризам. Несмотря на свою занятость, футболист как можно больше времени проводит  с любимой. А на днях он показал своим подписчикам фотографию, сделанную во время семейного отдыха в бассейне.

«Время для семьи», - коротко подписал снимок спортсмен.
[media=https://www.instagram.com/p/BhUsGwTAW9T/?taken-by=tarasov23]

Многие по достоинству оценили данную фотографию, однако некоторые все же раскритиковали Тарасова за то, что тот выставил свою любимую в неприглядном свете. Дело в том, что Анастасия Костенко была без макияжа и выглядела не совсем так, какой привыкли ее видеть в ее Instagram.

«Не очень удачная фотография Настюши, она ведь у нас красавица!«, «Что с лицом Насти?", "Не нравится мне Анастасия здесь!», »Где та милашка настенька?».

Напомним, Костенко не раз говорила, что привыкла к критике в свой адрес, тем более это было ожидаемо, ведь она выходила замуж за публичного человека, который к тому же развелся не так уж и давно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg5xF3FAUEO/?taken-by=tarasov23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ