Наталья Подольская удачно поэкспериментировала с прической

575

Наталья Подольская решила отойти от привычного для себя сценического образа и провела небольшой эксперимент с прической. Звезда поделилась фотографией своего обновленного образа из гримерки. Поклонники усыпали Подольскую многочисленными комплиментами.

Певица Наталья Подольская практически всю свою карьеру выступала в одном и том же сценическом образе. Артистка непременно выходила на сцену с распущенными волосами, при этом либо строго ровняла локоны, либо делала так называемые «голливудские» волны. Так или иначе, поклонники стали ассоциировать певицу с такими образами, но в этот раз звезда решила провести эксперимент.

Перед выходом на сцену столичного «Крокуса» Наташа сфотографировалась в гримерке, и оказалось, что в этот раз звезда решила не распускать волосы. Певица собрала локоны в лаконичный, практичный, но при этом стильный хвост, который тоже был ей очень к лицу.

[media=https://www.instagram.com/p/BhMvVHcBfLk/?taken-by=nataliapodolskaya]

Более того, поклонники буквально усыпали Подольскую комплиментами, отметив, что с такой прической она выглядит как минимум не хуже, а то и еще лучше. Тем более что такой имидж делает певицу моложе на несколько лет.

«Какая классная!», «Красотка какая!!! Прям Вау! Приятно видеть», «Еще челочку и как будто много лет назад, та самая Подольская на сцене Фабрики», - пишут поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BhW6J2KBdu6/?taken-by=nataliapodolskaya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ