Мария Погребняк рассказала, как подорвала здоровье из-за витаминов

577

Мария Погрк не только тщательным образом следит за своей фигурой, больше всего внимания она уделяет здоровью. Недавно Погрк призналась, что витамины сыграли для ее организма негативную роль.

Мария Погрк старается быть искренней со своими подписчиками и часто делится полезным опытом. Недавно Мария призналась, что сама себе назначала витамины и прилежно пила их, однако это сыграло с ней злую шутку. В итоге у Погрк обострилась аллергия на некоторые из продуктов питания, а также ослабла иммунная система.

[media=https://www.instagram.com/p/BhV4zzUhZTc/?taken-by=mariapoga_]

Также Мария рассказала, что потратила большое количество средств за «чудодейственные» пилюли, однако результатов от них не дождалась. В конце Погрк посоветовала своим подписчикам ни в коем случае не назначать себе на первый взгляд безобидные витамины самостоятельно, а обратиться к врачу.

«Итак, раньше я пила по 10 витаминов за день! Причём их я назначила себе сама. Пила для повышения иммунитета, для улучшения качества волос, ногтей и кожи, антиоксиданты, детокс, и отдельные витамины А, В, РР, С, D. Сколько я денег отдала за витамины для волос, поведясь на заверения, что волосы начнут расти до 3 см в месяц, и сейчас у меня должна была быть грива до пят! Но чудо не произошло! А вот здоровье подорвала себе! Иммунитет, наоборот, упал, а на некоторые продукты появилась аллергия! Поэтому не назначайте себе сами никаких витаминов! Сходите ко врачу, сдайте анализы, и врач скажет нужно ли вам принимать витамины и какие!» - написала знаменитость в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BhYayzjB9Ki/?taken-by=mariapoga_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ