Анастасия Волочкова хвастается замечательной фигурой на отдыхе

845

Анастасия Волочкова отправилась на отдых, и регулярно делится фотографиями с места событий. На пляжных снимках, где балерина позирует в купальниках, она выглядит очень эффектно. Оказывается, Волочкова поддерживает себя в форме даже на отдыхе.

Анастасия Волочкова отправилась на отдых со своими родными. В микроблоге балерины, по традиции, регулярно появляются эффектные кадры с отдыха. Правда, в этот раз Волочкова решила не делать акцент на шпагатах и фотографиях в миниатюрных купальниках бикини, решив просто продемонстрировать свою фигуру на фоне живописного пляжного пейзажа.

[media=https://www.instagram.com/p/BhW3FzUAgxs/?taken-by=volochkova_art]

Анастасия взяла с собой относительно скромные купальники, некоторые из них даже закрытые. А вот фигура Волочковой выглядит едва ли не идеальной. Сама звезда просто в восторге от того, как проводит время, давая понять, что у нее сейчас все прекрасно:

«Дорогие мои, не переживайте. Все хорошо. И у вас и у меня. Отдых-шедевр! Хорошо, что есть возможность бывать в лучших местах. Зацените».

[media=https://www.instagram.com/p/BhTK9HmgZKP/?taken-by=volochkova_art]

Меж тем, Анастасия не расслается даже на отдыхе. Балерина рассказывает, что не бросает тренировки – видимо, это и является залогом прекрасной фигуры Волочковой. Соответственно, физические нагрузки Волочкова подкрепляет правильным питанием, на морском отдыхе питание более чем диетическое и состоит по большей мере из свежих фруктов.

[media=https://www.instagram.com/p/BhWL34WgsqN/?taken-by=volochkova_art]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ