Елена Ваенга подарила папе внедорожник за несколько миллионов

447

Елена Ваенга, несмотря на то, что предпочитает вести скромный образ жизни, не пожалела денег на подарок своему отцу. Певица приобрела внедорожник известной марки, стоимость которого исчисляется миллионами рублей.

Исполнительница Елена Ваенга является, безусловно, одной из самых успешных в своем жанре в России, но при этом никогда не хвастается своим статусом. Более того, певица предпочитает вести очень сдержанный образ жизни и не позволяет себе лишней роскоши.

А вот для своих родных Ваенга совсем не жалеет денег. Накануне она поздравила своего папу с Пасхой подарком за несколько миллионов рублей. Исполнительница приобрела роскошный внедорожник черного цвета марки «Тойота». Машина отличается своей надежностью, отличной проходимостью, высокой комфортабельностью и отличным соотношением цена/качество.

[media=https://www.instagram.com/p/BhRANhMhVft/?hl=ru&taken-by=vaengaofficial]

Сколько конкретно денег выложила за эту машину Елена - неизвестно, однако счет определенно идет на миллионы. Машина такой модели стоит от 2,4 миллиона рублей, однако это вариант базовой комплектации. В зависимости от того, насколько хорошо укомплектован внедорожник, его цена может вырасти еще как минимум на полмиллиона.

[media=https://www.instagram.com/p/BhYeBFSBHL7/?hl=ru&taken-by=vaengaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ