Анастасия Трегубова задумалась о четвертом ребенке

813

Анастасия Трегубова, ведущая Первого канала, ставшая мамой в третий раз в начале 2018 года, уже задумалась о четвертом ребеночке. Телеведущая объяснила, что восстановление после родов дается ей легко, а последствий для организма и фигуры практически нет.

Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова в начале текущего года стала мамой уже в третий раз, таким образом официально став многодетной мамой. При этом по внешнему виду Анастасии крайне трудно даже предположить, что она действительно является мамой троих деток. Трегубова очень быстро возвращается в дородовую форму после каждых родов, и это дает ей возможность всерьез размышлять об очередном пополнении.

«Мы с мужем уже даже подумываем о четвертом ребенке», - констатировала Настя.

Ведущая ничуть не опасается ни ответственности за четверых детей, ни последствий для своего организма. Анастасия нашла комплекс средств, которые помогают оперативно восстановиться после родов, состоящий из правильного питания, физических упражнений и косметических процедур.

[media=https://www.instagram.com/p/BhOKfiFAP9V/?taken-by=atregubova]

Так, после родов Трегубова пользуется специальными кремами и лосьонами от растяжек, делает скрабы, практикует различные массажи.

Все эти процедуры она использует на фоне физической активности, к которой приступает уже через три недели после родов. Трегубова предпочитает гимнастику и танцы.

[media=https://www.instagram.com/p/BhGtWQxAE9s/?taken-by=atregubova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ