С концерта Ирины Дубцовой эвакуировали зрителей

404

Концерт Ирины Дубцовой в Находке едва не сорвался из-за пожарной сигнализации. Людей пришлось эвакуировать из помещения и только спустя время Дубцова смогла продолжить выступление.

Концерт поп-звезды Ирины Дубцовой в Находке едва не сорвался из-за пожарной тревоги. После своего выхода на сцену артистка успела исполнить всего несколько песен, как в концертном зале начали раздаваться звуки сигнализации. Перепуганные зрители начали покидать помещение дома культуры, а работники заведения продемонстрировали высокий профессионализм и скоординированные действия, завершив эвакуацию в оперативные сроки.

К счастью, ничего серьезного в Находке не произошло, возгорания зафиксировано не было, а концерт был возобновлен. Ирина Дубцова без дальнейших препятствий довела начатое до логического завершения, а публика осталась очень довольна увиденным и услышанным.

[media=https://www.instagram.com/p/BhXZ-BzATVl/?taken-by=dubtsova_official]

После концерта певица обратилась к публике, поделившись своими эмоциями об этом инциденте. Ирина отметила героизм зрителей и профессионализм работников дома культуры. Прокомментировали происшествие и в региональном МЧС, отметив, что речь шла о пожарных учениях:

«На пульт не поступала информация о пожаре в концертном зале Находки, хотя администрация учреждения обязана это сделать по регламенту, если срабатывает пожарная тревога. Правда, сегодня утром нам позвонили из концертного зала и сообщили, что только что провели в здании пожарные учения».

[media=https://www.instagram.com/p/BhY5Dc7g99R/?taken-by=dubtsova_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ