Дмитрий Шепелев отказался комментировать конфликт с родителями Жанны Фриске

518

Дмитрий Шепелев находится не в лучших отношениях с родителями Жанны Фриске. Телеведущий не хочет комментировать конфликт с дедушкой и бабушкой своего сына. По словам Дмитрия, он уже прокомментировал это в своем прошлогоднем интервью.

Телеведущий Дмитрий Шепелев прославился не только благодаря своей работе на телевидении, но еще и из-за скандала с семьей своей покойной жены Жанны Фриске. Родители певицы утверждают, что Шепелев не позволяет им видеться с внуком Платоном.

На просьбу журналистов прокомментировать обстановку в отношениях с родителями Жанны телеведущий ответил весьма категорично. Он дал понять, что не намерен обсуждать болезненную для себя тему, а все, что хотел сказать, уже сказал в прошлом году:

«Все, что я хотел сказать, сказал еще год назад в интервью Первому каналу и в своем Instagram. Больше мне нечего добавить. И к этому я не возвращаюсь».

[media=https://www.instagram.com/p/BhWQe6GHLiw/?taken-by=dmitryshepelev]

В прошлом году телеведущий дал телевизионное интервью Андрею Малахову, рассказав, что не ограничивает родителей Жанны Фриске в общении с Платоном. По его словам, причиной их конфликта стало неподобающее, агрессивное поведение дедушки Платона. В таких условиях Шепелев не может подвергать сына опасности.

Также Дмитрий изъявлял надежду, что их проблемы в конце концов разрешатся, и семьи снова будут тепло общаться.

[media=https://www.instagram.com/p/BhbQf6MnNWm/?taken-by=dmitryshepelev]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ