Светлана Лобода раскрыла мотивы, которыми руководствовалась, скрывая беременность

434

Светлана Лобода объяснила, почему предпочла скрывать изменившееся положение до самого последнего момента. Певица считает, что публичному человеку нужно поддерживать личную жизнь в тайне, иначе это чревато пими последствиями.

В марте этого года Светлана Лобода сообщила, что беременна. Певице удалось сохранять свое «интересное» положение в тайне вплоть до седьмого месяца беременности. Артистка объяснила, почему так долго скрывала беременность.

По словам Лободы, она действительно намеревалась сохранить свое положение в тайне как можно дольше. Это обусловлено статусом Светланы – она объяснила, что публичному человеку необходимо устанавливать и поддерживать оболочку вокруг своей личной жизни. В противном случае артист рискует не справиться с повышенным объемом внимания к своей персоне.

«Если не окружать себя защитной оболочкой, невозможно справиться с огромным количеством любопытных и вовлеченных в мою жизнь людей. Мне было важно сохранить в секрете такое интимное положение максимально долго», - говорит певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BhWq1dWjvof/?taken-by=lobodaofficial]

Артистка прокомментировала и изменения в фигуре, возникшие после того, как она забеременела. С ее слов, всю свою жизнь у нее был естественный, практически подростковый вес, не превышающий 50 кг. Естественно, после того, как Светлана забеременела, ее фигура несколько изменилась, однако люди постоянно приписывали ей пластические операции.

[media=https://www.instagram.com/p/Bha3TKjjwiF/?taken-by=lobodaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ