Витас вышел на свободу после отсидки в СИЗО

592

Витас оставил места временного содержания после того, как устроил стрельбу в Подмосковье. Певец отказался комментировать свои дальнейшие планы, а его продюсер достаточно резко высказался на тему общения с прессой.

Исполнитель Витас снова очутился на свободе после того, как целую неделю провел в СИЗО, куда попал после стрельбы, устроенной им в Подмосковье. Музыкант решил не давать развернутых комментариев после выхода из изолятора. Его концертный продюсер, Сергей Пудовкин, прокомментировал дальнейшие планы своего подопечного в довольно резкой манере.

Пудовкин заявил, что общения с прессой на провокационную тему нет и не будет. Единственное, о чем готовы говорить в стане Витаса, так это о его творчестве и концертной деятельности. Так, по словам продюсера, сейчас артист находится в Китае, где и состоятся его ближайшие концерты.

[media=https://www.instagram.com/p/BhHPuj2l1PK/?hl=ru&taken-by=vitasroom]

Кроме того, Витас также планирует выступать в Америке, но при всем это не отказывается от концертов в России. Продюсер объяснил, что Витас готов выступить в российских городах, если поступят хорошие предложения от организаторов.

[media=https://www.instagram.com/p/BhHRqvWFlSc/?hl=ru&taken-by=vitasroom]

Что касается общения с прессой и телевидением, то, как отметил продюсер, они придерживаются категоричной позиции:

«Просто надо себя не уважать, чтобы принимать в этом участие! К счастью, мы живем в очень демократичном обществе, у каждого есть право общаться или не общаться с неприятными источниками информации. У нас такой выбор!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ