Алена Рапунцель озвучила прозвище новорожденной племянницы

651

Алена Рапунцель до сих пор не знает, как ее сестра Ольга назвала свою новорожденную дочь. Зато молодая участница шоу «Дом-2» рассекретила прозвище девочки, которое ей присвоила бабушка малышки. Оказывается Татьяна Владимировна выбрала очень милое и трогательное прозвище.

Молодая участница «Дома-2» Алена Рапунцель недавно стала тетей – доченьку родила ее сестра Ольга. Ольга и ее муж Дмитрий до сих пор не раскрыли имя новорожденной, а Алена утверждает, что даже она и другие члены семьи тоже не в курсе этого. Однако девушка рассекретила милое прозвище, которое новорожденной малышке дала ее бабушка – Татьяна Владимировна.

[media=https://www.instagram.com/p/BhMqIIRh6qG/?taken-by=alenatoffi]

Оказывается, женщина именует внучку Бусинкой. Когда Алена Рапунцель озвучила это прозвище, ее подписчики пришли в восторг, посчитав, что это очень мило и трогательно. Примечательно, что похожее прозвище дали своей дочке другие участники «Дома-2» – Тата и Валерий Блюменкранц. Они именуют дочь Бетти Бубачкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BhL_mRpBVVG/?taken-by=alenatoffi]

В то же время, ни Алена, ни Ольга не дают даже малейших намеков на то, как же в действительности назвали новорожденную девочку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ