Судебный процесс Карины Мишулиной против Тимура Еремеева затягивается

584

Суд между Кариной Мишулиной и Тимуром Еремеевым продолжается. Процесс затянулся, так как апелляционную жалобу Мишулиных в суде потеряли. Карина в недоумении от случившегося и не понимает, кому это было выгодно, однако продолжает отстаивать свою позицию.

Карина Мишулина продолжает судиться с предполагаемым братом Тимуром Еремеевым. Дочь Спартака Мишулина подала иск с целью защитить честь и достоинство, но суд выиграл ее оппонент. Семья Мишулиных не остановилась и направила апелляцию. Как рассказала Карина, теперь процесс затянется, так как ее апелляционную жалобу попросту потеряли в суде.

Актриса не совсем понимает, как это возможно, и подозревает, что потерянный документ мог стать результатом чьих-то умышленных действий. К счастью для нее, вопрос удалось разрешить, восстановив все документы законным путем. Однако из-за этого инцидента затянется сам судебный процесс.

«Как это могло случиться и кому это выгодно? Хорошо, что юрист сохранила документы, которые получают при отправке жалобы, поэтому мы смогли доказать, что мы все сделали в рамках закона. Правда, теперь дело затягивается, ведь зарегистрировали жалобу 10 апреля, а рассмотрение обычно спустя месяц, то есть ждать начала мая», - говорит Карина.

[media=https://www.instagram.com/p/BhTd9cVgb7n/?taken-by=karinamishulina]

Она пояснила, что статус их отношений с Тимуром не изменился: предполагаемые родственники по-прежнему не общаются, хоть Карина и не считает Еремеева своим врагом. Тимур же вообще перестал комментировать ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/BgqyHWUATpf/?taken-by=karinamishulina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ