Лена Миро назвала беременную модель Victoria's Secret ненормальной

819

В данное время модель Кэндис Свейнпол беременна во второй раз, а недавно она опубликовала свою фотографию в обнаженном виде. Это уж очень не понравилось скандально известной Лене Миро.

В начале этого года супермодель, ангел Victoria's Secret, Кэндис Свейнпол объявила о своей второй беременности. По всей видимости, Кэндис не собирается покидать модельный мир, и после рождения второго наследника (у нее будет мальчик), она намерена вновь вернуться на подиум. А на днях Свейнпол, которая сегодня находится на шестом месяце беременности, выложила в микроблог свое обнаженное фото.

[media=https://www.instagram.com/p/BgZp9pKlMiI/?taken-by=angelcandices]

Многим это не понравилось, в том числе скандально известному блогеру Лене Миро. Миро назвала Кэндис в своей статье «беременной самкой» и отметила, что нормальная женщина вряд ли будет выкладывать снимки подобного рода на всеобщее обозрение.

«Я искренне не врубаюсь, что происходит с женщиной, если она готовится стать матерью, ждёт, пока её раздует в области талии, раздевается и фотографируется. «Тело расцветает между духовными и физическими изменениями. Разве женщины не восхитительны», - выдавила из себя на 6-месячном сроке модель Кэндис Свейнпол и запилила призывную фоточку«, - написала миро в блоге »живого журнала».

Многие подписчики Лены согласились с ней и посчитали то, что сделала Кэндис, недопустимым со стороны беременной женщины.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJ1IUXFqqJ/?taken-by=angelcandices]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ