Сати Казанова уверяет подписчиков, что не ждет малыша

499

В прошлом году Сати Казанова вышла замуж, после этого в Сети стали часто возникать слухи по поводу ее беременности. На днях Казановой вновь пришлось уверять своих фолловеров, что она не ждет ребенка.

В последнее время Сати Казанова отдает предпочтение нарядам свободного кроя. Это дает полагать ее поклонникам, что певица в скором времени станет мамой. Правда, сама Сати уверяет, что беременности нет.

А на днях Казанова посетила показ дизайнера Алены Ахмадуллиной. Для данного мероприятия знаменитость выбрала мешковатый наряд: безразмерное пальто пастельных тонов, юбку с завышенной талией, свитшот. Именно поэтому многие стали поздравлять Сати со скорым прибавлением в семействе. И тут Казанова подключилась к беседе со своими подписчиками.

«Я не беременна!» - отвечала певица.
[media=https://www.instagram.com/p/Bhbs9G1lnxJ/?taken-by=satikazanova]

Во всяком случае беременность долго не скрыть и, возможно, в скором времени Сати порадует своих поклонников радостными новостями.

Напомним, в этом году впервые мамами станут такие знаменитости, как Ханна, Анастасия Костенко, Анна Хилькевич родит второго ребенка. Все они старались как можно дольше скрыть свое «интересное» положение, однако им это удавалось лишь на ранних сроках.

[media=https://www.instagram.com/p/BhcQDoiF1et/?taken-by=satikazanova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ