Максим Виторган выставил себя на продажу

706

Недавно Максим Виторган решил принять участие в благотворительности и выставил себя на продажу на одном из аукционов.

Максим Виторган не только занимается актерской деятельностью, он часто принимается участие в благотворительных акциях. На днях Виторган стал участником одной из них. Максим не побоялся выставить себя на продажу. Мужчина готовится встретиться с тем человеком, который заплатит за это непую сумму денег.

Виторган уверил своих подписчиков, что он найдет, чем заняться со своим собеседником, а деньги, вырученные от данной сделки, прямиком пойдут на добрые дела.

«Друзья! Я- лот! По ссылке в профиле (а не здесь!) вы можете поучаствовать в аукционе, который сейчас проходит и купить себе встречу с этим улыбчивым с «бабочкой» и в красном (на фото). Уверен, мы найдём чем заняться! Все деньги пойдут на благотворительность, а именно фонду @burodd БюроДобрыхДел (www.burodd.ru), чьим попечителем я являюсь уже 6 лет- с момента основания фонда. Фонд помогает детским домам и интернатам (которые, к сожалению, все ещё имеются в нашей стране). Все подробности - на сайте. Желающий все найдёт. Не желающий найдёт только причины", - отметил Максим в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/Bhbh3koBXOc/?taken-by=mvitorgan]

Также он пообещал победителю еще один сюрприз от себя, - какой именно, станет известно немногим позже. А пока подписчикам знаменитости интересно знать, кто же станет тем счастливчиком, сумевшим «заполучить» супруга Ксении Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/BbGwz2ZH6q3/?taken-by=mvitorgan]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ